Расческа Tangle Teezer

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очень щетке для волос, которая не теряет свою популярность уже многие годы. Tangle Teezer думаю, о ней знают многие или уже обладают этой расческой. Мое заочное знакомство произошло с расческой еще в далеком 2013 году, почти тогда она уже начала мелькать все чаще на YouTube и на просторах интернета. Тогда ее можно было заказать только с оф. сайта и стоила она не 3 копейки, поэтому мечта отодвинулась на неопределённый срок. И чудо случилось в 2015 году когда компания Эйвон заключили договор о взаимовыгодном сотрудничестве с Tangle Teezer и на рынок вышли бюджетный аналог, ни чем не уступающий своим сородичам. Зараз конечно тема с расческами а-ля Tangle Teezer, настолько развита, что аналогов на рынке на любой вкус и кошелек.


Производитель предлагает несколько вариаций расчесок.
1. The Original. 
2. Компактная расческа Compact Styler. 
3. Tangle Teezer Salon Elite.
4. Magic Flowerpot. 
5. Tangle Teezer Aqua Splash.
6. Limited edition.
7. Tangle Teezer Blow-Styling.

Как вы поняли у меня обычная серия Tangle Teezer - The Original. На упаковке было указано, что расческа родом из Великобритании.
Что нам обещает производитель:
Легкое расчесывание, как сухих, так и мокрых волос.
Вы забудете что такое запутанные кончики, колтунах, и выпадении волос.
Идеально подойдет для ослабленных и ломких волос не травмирует их.
Tangle Teezer изначально пришел в белой коробочке из картона, внутри которого был еще одна коробочка из прозрачного пластика.
Форма щетки меня очень удобная, думаю благодаря своей эргономичной форме, он прекрасно помещается в ладони и пользоваться им достаточно практично.


Дизайн у расчески, которая всегда будет поднимать вам настроение ярко неоново-розовый с черными матовыми зубчиками. Расцветки есть разные, думаю каждый найдет подходящий вариант.
Как видите, на щетке густо расположено огромное количество зубчиков в несколько рядов.Они не одинаковой длины, их 2 вида. Длинные чередуются через ряд с короткими.
Мои впечатления. Я обладательница тонких средней длины волос, которые постоянно путаются. Мокрые волосы расчесываются без усилий, а сухие тем более. Короткие зубчики хорошо работают на поверхности, а длинные добираются в глубь волос. Так же ей очень приятно делать массаж головы. Насчет того как расческа влияет на посеченные концы ничего сказать не могу, я никаких изменений не заметила.Единственный минус все таки нашелся: с этой расческой трудно волосы собрать в хвост. Моется просто - под водой и немного шампуня. 
Вывод. Расческой я довольна уже около 2 лет, она действительно хорошо расчесывает волосы и делает приятный массаж головы.

Комментарии

Отправить комментарий

Olga