ПОКУПКИ за Октябрь 2016 / October SHOPPING HAUL 2016


Доброе утро, девчонки! Сегодня я к вам с традиционной рубрикой о покупках за октябрь. 


  1. Мицеллярная вода Зеленая аптека 3 в 1 Зеленый чай и алоэ. Объем. 500 мл. Достойный аналог полюбившемуся продукту от Garnier. 
  2. Решила продолжить знакомство со смывками для снятия лака Salon Professional Nail Professional. На это раз взяла с ароматом "Апельсина". Объем. 200ml.
  3. Крем-гель для ног "Антиперспирант" от Dr. Sante. 
  4. Антибактериальный тоник Cucumber Balance Control. Очень классный тоник, за столь бюджетную цену. Хорошо очищает, не сушит.
  5. Шампунь Dr.Sante Argan Hair Роскошные волосы Масло арганы и кератин. Не могу сказать, что влюбилась в шампунь, с первого раза. Хорошо промывает волосы, слегка путает их обязательно нужно бальзам или маску.
  6. Спрей для волос Dr.Sante "Легкое расчесывание" с маслом арганы и кератином. Впечатления от него неоднозначные. Неплохое дополнение к основному уходу. 
  7. Крем-масло для тела Fresh Juice Апельсин и Манго с маслом амаранта Запах невероятно вкусный! Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.Делает кожу нежной, напитанной, и приятно пахнущей.
  8. Вы уже знаете мою любовь к кремам от Домашний Доктор. На этот раз я выбрала- активно восстанавливающий крем голубика и шалфей. Он не жирный, что я считаю очень большим плюсом, и быстро впитывается, просто замечательно увлажняет кожу.
  9. Гигиеническая помада клюква и брусника от Домашний Доктор. Увлажняет и смягчает хорошо, минус быстро расходуется.
  10. Карандаш для глаз и губ деревянный от Jovial Luxe. В оттенке 04 - Rose Wood. 
  11. Мечта о фиолетовой подводке свершилась. FFleur Waterproof Intense Color Eye Liner. Кисточка на столько удобная, что стрелки сами рисуются за 2 минуты.

Подарочки от Rimmel
Тушь для ресниц Rimmel Volume Flash Mascara. Тушь весьма неплоха скажем так на 4-. В течение дня не осыпается, не вызвала у меня ни раздражения, ни каких-либо других отрицательных ощущений. 
Моя любовь Rimmel The Only One Lipstick. В двух словах помада мне безумно понравилась абсолютно всеми своими качествами, и в будущем я непременно куплю еще другой оттенок.

Комментарии

  1. С покупочками! Такие все нужные и хорошие! Фиолетовая подводка заинтересовала! Оленька, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо! Скоро будет подробный обзор на подводку*)

      Удалить
  2. Оля, с обновками! Люблю много перечисленных продуктов Эльфы, шампунь мне нравится этот без доп.ухода.

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками. Я обожаю скрабы фреш джус)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga