Крем для рук и ногтей "Лавандой" от Домашний Доктор

Очень многие продукт, которые я попробовала в течении года от Домашний Доктор мне пришлись по душе. Сегодняшний обзор как вы поняли, хочу, посветит - креме для рук и ногтей с "Лавандой". 


Информация о продукте.
Производитель. Эльфа Лаборатория. 
Место продажи. Супермаркеты, магазины с косметикой. 
Цена. 22-25 грн. 
Объем. 250 мл. 
Состав. Aqua, Coconut Oil, Paraffinum Liquidum, Glycerides, Stearic Acid, Glycerin, Lavandula Angustifolia (Lavanda) Extract, Lanolin, Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Keratin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Limonene, Coumarin.


Мои впечатления. Консистенция у крема достаточно легкая. Он белого цвета с очень приятным и легким ароматом не навязчивый и, лично мне, пришёлся по душе. При этом крем обеспечивает очень быстрое увлажнение и питание кожи рук, которого хватает надолго! А так же крем отлично питает кутикулу, смягчает ее. А также крем быстро впитывается, что очень важно для тех, кто экономит свое время и не любит липкость. Допускаю, что в сильные морозы крем может действовать и не так быстро и не так хорошо.
Вывод. Мне крем очень понравился особенно в осенний период. Ручки ухожены, кутикула в прекрасном состоянии, я осталась довольна. 

Комментарии

  1. У меня был это марки ментоловый для ног крем, очень классный. А с лавандой наверное крем вообще замечательный!
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga