Средство против выпадения волос Фитофарм Капсиол

Сейчас ритм жизни на столько быстрый, что часто мы попросту забываем о нашем здоровье : неправильно питаемся, хронически не досыпаем, а сколько раз на день мы нервничаем по разным пустякам не говоря уже о сильных нервных потрясений. Конечно, все эти факторы приносят не поправимый вред нашему организму, а в первую очередь у нас всех начинают выпадать волосы. Средство против выпадения волос Фитофарм "Капсиол" я купила еще в весенний период, когда заметила, что стало оставаться больше волос на расческе. 


Что нам обещает производитель?
• от выпадения волос 
• для ускорения их роста
• избавление от перхоти


Состав у средства довольно простой на 100 мл мы получаем:
• кислота салициловая — 1 г. Напомню какие ее свойства - обладает противовоспалительным, отшелушивающим и антибактериальным действием.
• масло рициновое — 10 г. Масло касторки способно проникать вглубь волосяной луковицы. Там оно питает волос, насыщая его всеми необходимыми веществами, а также устраняет сухость кожи головы, т.е. избавляет от перхоти и шелушения.
• настойка перца стручкового — 10 мл. Основное действие перца стручкового - стимуляция фолликулов. В результате волосы не только растут заметно быстрее, но и пробуждаются спящие луковицы.
• вспомогательное вещество – этанол 96% (то есть весь остальной объём). 


Применение. Раз в неделю за час до мытья нужно нанести средство на корни волос и втереть. Благодаря тонкому носику средство хорошо распределяется по проборам. Консистенция у "Капсиола" жидкая, как вода, цвет оранжевый. Запах не сильно выраженного спирта. Сразу после нанесения сыворотка назначает приятно холодит в течении 5 минут, потом уже не каких ощущений сыворотка не вызывала. Держу минимум час, могу и дольше если время позволяет. Потом мою голову, как обычно. Смывается хорошо, проблем с у меня не возникало.


Побочные действия. Никаких побочных действий я на себе не ощутила.

Заметила ли я укрепление и усиление роста волос, и какого результата я достигла во время применения?

Несомненный плюс этой сыворотке что волосы после использования не пачкаются быстрее, волосы главное, не сушит. После ее регулярного применения действительно волосы стали меньше выпадать процентов на 40, окрепли, стали расти новые волоски.
Советую пробовать всем, у кого стоит проблема выпадения волос.

Комментарии

  1. Отличное средство от такой проблемы и столько плюсов. Беру на заметку! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga