Карандаш для губ и глаз Jovial Luxe Eye & Lip Liner

Приветствую красавицы! Сегодня хочу рассказать о популярном карандаше Jovial Luxe. На Makeup вы найдете очень много лесных отзывов на этот карандаш. И к тому же производитель оставил выбор за нами, куда же все-таки мы будет использовать на глаза или на губы. Или благодаря этому карандашу ваша косметичка значительно станет меньше и половину ваших карандашей улетит в лучший мир? Свой выбор я остановила 04 - Rose Wood, так как давно ищу матовый бледно розовый карандаш для глаз - для высветления внутренней части нижнего века. А что же оказалось на самом деле, давайте рассмотрим по детальнее. 





Информация о продукте.
Производитель. Jovial Luxe (Украина)
Место продажи. Makeup.ua
Цена. 10 грн.
Объем. 1.8 г. 
Запах. Косметической отдушки не имеет, легкий аромат дерева.
Нанесение. Карандаш имеет мягкий грифель и при нанесении, что немало важно не крошится. Наносится легко без затруднений. На губах создает ровный контур, без комочков. Точится хорошо, не ломается, не крошится.


Цвет. Как вы помните, я искала матовый бледно розовый цвет, на деле карандаш довольно приятным цветом с большим количеством мелких блесточек. 


Ощущение при носки. Радует что такой копеечный карандаш не вызвал не какого дискомфорта и раздражение во время носки. 
Стойкость. Очень нежный и хорошо смотрится в уголке глаза как акцент, но вот только смотрится совсем недолго. Час максимум.
На губах создает ровный контур, без комочков. На губах держится 2-3 часа, при условии, если вы не будите пить воду или перекусывать. После приёма пищи - съедается с губ. Цвет сходит равномерно, не оставляет неприятных излишков на губах и никуда не скатывается.


Вывод. В целом, карандаш неплохой, кому-то даже и подойдет, возможно. Но для себя во второй раз его больше не куплю.

Комментарии

  1. На губах смотрится просто изумительно! Мне очень понравилось, как он лежит - выглядит, как очень хорошая помада, которая дает тонкое покрытие! Просто супер!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне не подойдёт такой оттенок, но на твоих губах смотрится очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво смотрится на губах, но для меня ярковат.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga