ПОКУПКИ за Ноябрь 2016 / November SHOPPING HAUL 2016


Приветик девочки! Сегодня я к вам с моей любимой рубрикой месяца — покупками. Которые я совершила в последний месяц осени 2016. 
С первого чего я хочу начать это с двух собратьев дезодорант-антиперспирант от Camay. У меня с ароматом персика и клубника со сливками. Из слов производителя дезодорант подарит нежный и бережный уход за кожей, справиться с проблемой чрезмерного потоотделения. По свойствам я предполагаю, что они будут одинаковые.


Продукт два в одном от Сто Рецептов Красоты. Густое мыло для волос и тела — Освежающее . Этим мыло можно мыть не только тело и руки, но и волосы. Использовала его уже два раза и на волосы и на тело. Волосы после него очень мягкие и шелковистые, даже без бальзама честно даже не ожидала такого эффекта, почему-то изначально была настроенная скептически. Как мыла тоже работает на отлично, кожу не сушит, но и не увлажняет. Кстати очень хорошо пенится нужно совсем горошину и у вас уже много пены. 
Сухой шампунь SYOSS Anti Greace. Не самый лучший, как говорится, видали хуже. Пользуюсь только в экстренных ситуациях. 
Девчонки из Украины, а вы заметили, что поменялось в Бархатных Ручках, кто нет раскрою вам секрет уже как 2 месяца на прилавках магазина представлены Бархатные Ручки украинского производства. 
На увлажняющий я уже делала обзор и ругала его сильно. С серией макадамии знакомлюсь впервые, но знаю что этот крем у многих в любимчиках. Сейчас в морозные дни устрою ему испытания. 
Лак для ногтей Lumene Natural Code. Я бы описала лак вредина. Чтобы достичь такого оттенка как в бутылке нужно на нанести 4 слоя, благо они сохнут быстро в течении 15 минут. 
Кто еще не подписан на оф. магазин Vichy, подписывайтесь. Там часто рассылают пробники с новинками. На этот раз мне приехали 2 пробника Vichy Aqualia Thermal Dynamic Hydration Light Cream и Vichy Eye Balm Dynamic Hydration. Мне кремы понравились, кожу хорошо увлажняет, быстро впитывается, нет ощущения пленки.

Комментарии

Отправить комментарий

Olga