Жидкость для снятия лака — Salon Professional Nail Professional

Продолжаю маникюрную тематику, и сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями о жидкости для снятия лака Salon Nail Professional - Клубника. Выбирая жидкость для снятия лака, я всегда опираюсь на 2 пункта. 
1) Состав продукта.
2) Упаковка и объем.


Информация о продукте.
Производитель. Salon Professional (Украина)
Место продажи. ИМ MakeUp, ИМ Рarfums.ua, ДЦ Ватсонс. 
Цена. 25 грн. 
Объем. 150 ml. 
Запах. Жидкость все таки хоть и парфюмированная, но запах ацетона все же слышатся, но если сравнивать с другими подобными средствами, то в этой жидкости запах терпим. 


Состав. Ethyl Acetate, Alcohol Denat, Aqua, Isopropyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum, Niacinamide, Panthenol, Pyridoxine HCI, Tocopheryl Acetate, CI17200, CI42051.
Мои впечатления. Жидкость мягкая, бережно и хорошо удаляет лак с пластинки ногтя, нет ощущения липкости. Сама ногтевая пластина не сухая, после того как вы стерли лак и что не мало важно не белесая, как бывает от дешевых стиралок. К минусов жидкости могу отнести ее дизайн, а именно отсутствие дозатора и широкое горлышко. В версии 200 мл дело предстоит намного лучше, в горлышке присутствует маленькая дырочка. Поэтому советую больше присматривается к большой версии. Огромным плюсом является экономность продукта, этого средства хватить на долго, даже любителям частого маникюра. 
Вывод. В общем, впечатление осталось положительное. На мои ногти данная жидкость не как пагубно не повлияла, поэтому буду приобретать жидкости от Salon Professional еще. 

Комментарии

  1. Я тоже всегда стараюсь выбирать мягкую жидкость для снятия лака. От более агресивной у меня ногти моментально становятся ломкими.
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. пробовала несколько видов ЖДСЛ из этой серии - все хороши, полностью разделяю твое мнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово, а я только знакомлюсь с ЖДСЛ от этого производителя.

      Удалить
  3. И я сейчас такой пользуюсь и именно с этим запахом. Мне тоже нравится сама ЖДСЛ, но с бутылкой производитель промахнулся, я просто перелила в другую тару. О, и аромат лимона более приятный, не такой резкий по сравнению с клубникой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Булочка неудачника, я бы так назвала. Спасибо за наводку, попробую с лимоном.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga