ПОКУПКИ за Декабрь 2016 / December SHOPPING HAUL 2016



Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться своими праздничными покупками, которые я совершила в декабре. 
Первый магазин мимо которого я не прошла - Л'Этуаль. Ушла из магазина с 2 кремами для кожи вокруг глаз. 

  • Крем для кожи вокруг глаз Arnaud Eclat Jeunesse. Упаковка достаточно удобна, тонкий носик позволяет точечно наносить крем. Кожа век увлажняется достаточно быстро, становится нежной и мягкой. Если присутствует чувство стянутости, то средство быстро устраняет это ощущение.


  • Много положительных отзывов в 2016 году получил крем-гель для кожи вокруг глаз CLINIQUE Pep-Start. Свежий взгляд за 3 секунды. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мгновенно осветляет и увлажняет, поэтому вы выглядите более свежей и отдохнувшей. Используйте тогда, когда считаете нужным (хотя вы будете скучать по приятному охлаждающему прикосновению ролика и мгновенному снятию эффекта «усталых глаз»). Упаковку еще не вскрывала, так как планирую пользоваться им летом.

И второй магазин который я покинула с улыбкой – Watsons.

  • Палитра теней Makeup Revolution Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette - Affirmation. В палетке собраны 32 оттенка теней с различным финишем (матовые, сатиновые, шиммерные) и интенсивностью цвета (светлые/яркие/темные). Все оттенки очень симпатичные и не выглядят дёшево, легко наносится и растушёвываются. 
  • Тушь для ресниц Rimmel Wonder`Full Mascara With Argan Oil. Тушь имеет насыщенный черный цвет, огромную силиконовую щеточку к которой нужно привыкнуть, она не осыпается, замечательно подкручивает ресницы, удлиняет их и разделяет.

Комментарии

  1. С покупочками! Все такое любопытное! Палеточку хотелось бы поближе увидеть. Надеюсь на обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga