ПОКУПКИ за Январь 2017 / JANUARY SHOPPING HAUL 2017


Привет, девчонки! Думаю, все девчонки любят покупки я не исключение. Сегодня хочу показать мои покупки за первый месяц этого года. 
  • Бальзам для волос Gliss kur Гиалурон+заполнитель. Для сухих, ломких и тонких волос. Лёгкое расчесывание, эластичность и объем. После этого бальзама волосы легко расчесываются, более упругие, послушные, мягкие и блестящие. 
  • Бальзам для волос Timotei Vivid Colour. После применения волосы становятся мягкими, блестящими и шелковистыми. Очень хорошо и легко расчесываются. 
Для себя еще не выбрала, какой мне нравится больше и думаю первые выводы всегда обманчивы. 
  • Первый мой лак от M.A.G. basic collection в шикарном винном оттенке. В два слоя, ложиться идеально, никаких проплешин, глянцевый, очень красиво сверкает на ногтях. 

  • Бальзам Flutter Cat, не могла удержатся такая милая упаковка и вкусный аромат. 
  • Знаменитый бальзам от Белорусского производителя Luxvisage Pin-up №09 Кофейный ликер. Текстура очень приятная, не липкая, очень комфортный в носке. Становится полностью матовой минуты через 3 минуты после нанесения.
  • Вот и добралась до альгинатных масок. Мой выбор пол на глубоко очищающая маску для проблемной кожи с эфирным маслом нероли Green Pharm Cosmetic. 
  • По совету терапевта купила БАД Doppelherz aktiv Омега – 3. На данный момент только начала курс приема этого препарата, более подробно поделюсь в одельном посте через 2 месяца.

Комментарии

  1. С покупочками! Тоже пью сейчас Омегу. Расскажи потом про альгинатную маску. Я их фанат )). Спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо! Постараюсь в ближайший месяц выложить пост*)

      Удалить
  2. Оля, с обновками!
    Омега рулит, я тоже сейчас принимаю 3-6-9.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga