Оттенки синего / Shades of Blue


Приветствую всех ! Буду почаще радовать вас отзывами о сериалах. Думаю многие знакомы с творчеством певицы с Дженнифер Лопес, а кто не знал на этом ее таланты не заканчиваются она еще и актриса, продюсер, сценарист. Сегодня хочу вам открыть закулисье сериала Оттенки Синего. В главной роли с Дженнифер Лопес. Сериал вышел в свет январе 2016 года в количестве 13 эпизодов, В 2017 мы уведём 2 сезон тоже в количестве 13 эпизодов. 




Сюжетная линия. Главная героиня сотрудница такого коррупционного отдела, мать одиночка, которая очень нуждается в деньгах. Харли готова пойти на все рады своей дочери, в том числе и на преступление. Весь сюжет сериала построен вокруг компании коррумпированных копов, убежденных, что своими действиями они несут добро на улицы бандитского Бруклина. На протяжении долгого времени всё шло хорошо, пока об действиях отдела не узнали ФБР, теперь героиня играет на два фронта.



Мои впечатления. Сериал построен не по стандартному клише - каждая серия не законченный эпизод, а новый запутанный фрагмент истории которая может разоблачится в каждый серии. Могу сказать, что сюжет действительно заинтриговал. Если вы любите детективный жанр, советую посмотреть.

Комментарии