ПОКУПКИ за Февраль 2017 / FEBRUARY SHOPPING HAUL 2017

Всем привет! Поздравляю всех с первым днем весны! Сегодня будет мой отчет о покупках за февраль. 



  • Нашумевшая новинка от которой и я не могла устоять - шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Re-Balansing Shampoo. Пока мне в новом шампуне все нравится, и эффект от использования, и степень очищения. Однако увлажнения по длине я не отметила, в этом случаи не забываем про бальзам. 
  • Во второй раз уже повторяю кокосовое масло для волос и тела Parachute Coconut Oil. Кокосовое масло хорошо смягчает волосы, придает им естественный блеск, разглаживает и питает. 


  • Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium. Шампунь идеально промывает волосы, нет спутанности, дает ощущение гладкости, напитанности и утяжеления волос. Шампунь экономичен, пенится он не очень обильно.
  • Укрепляющее масло для волос Matrix Oil Wonders Indian Amla. Масло легкое, я использую на всю длину ,волосы не жирнит, Масло очень заметно разглаживает мои вечно пушащиеся волосы, они становятся шелковистыми и очень приятными на ощупь. 
  • Лак для ногтей Jerden Gel Color. Я выбрала номер 24. Очень понравился необычный оттенок. При разном освещении он разный. Лак нужно наносить обязательно два слоя. Стойкость до 3 дней.

Комментарии

  1. с обновками, Оля! мне нравится серия Лореаль Эксперт.

    ОтветитьУдалить
  2. С обновками! Ничего не пробовала.
    svetinthesky.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga