Сериал Одинокие сердца / The O.C.

Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться впечатлением от сериала "Одинокие сердца". 


Лично для меня сериал изначально показался скучным, поэтому я его бросала смотреть 2 раза. В третий раз я уже с первой серии не смогла оторваться. Сериал продолжительностью 4 сезона с 2003 – 2007 год. 


Действие сериала происходит в престижном и богатом Округе Оранж г. Ньюпорт-Бич, штата Калифорния. Главный герой шестнадцатилетний парень - Райн Этвуд, из неблагополучной семьи, однажды его поймали с поличным при угоне машины, так как он несовершеннолетний и ему предоставили представителя адвоката - Сенди, который начинает вести его дело. После того как мать Райна бросает его мать , Сэнди приглашает его пожить к себе. Это шанс для Райна начать новую жизнь, в которой он обретет новую семью, друзей, любовь. 


Мне очень нравится, как в этом сериале раскрывается тема отцов и детей, много жизненных ситуаций, отношения к различным слоям общества, тема дружбы которые помогут в любую минуту. 


Вывод. Очень трогательный, без лишних сцен и сюжетных линий, отличные персонажи, хороший актерский состав и музыкальное сопровождение - все это делает сериал неповторимый.

Комментарии