Крем-масло для тела Fresh Juice "Orange & Mango"

Привет, девушки! Спешу поделиться сочным и ароматным отзывом, а именно крем-маслом с запахом апельсина и манго от торговой марки Эльфа. 



Крем-масло упаковано в большую банку-шайбу с откручивающейся крышкой. Коробочка внутри закрыта мембраной из фольги, есть уверенность в том, что до Вас в этот баттер никто не тыкал пальцами и не пробовал. 

  

 

Информация о продукте.
Производитель. Fresh Juice (Украина)
Место продажи. ИМ MakeUp, ИМ Рarfums.ua, Ватсонс, Космо, супермаркеты. 
Цена. 34 грн. 
Объем. 225 ml. 
Цвет. Светло-желтый.
Консистенция. густая, плотная, маслянистая.


Запах. Аппетитный аромат апельсинчика и манго. На коже остается недолго, что меня вполне удовлетворяет.
Состав. Aqua, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Urea, Cetearyl Alcohol, Amaranthus Oil, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, ТЕА, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Essential Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Limonene, СI 19140, CI 14720, CI15985.


Мои впечатления. Очень легко распределятся по коже и довольно быстро впитывается. Не оставляет чувства липкости и жирности, при умеренном нанесении. Хорошо смягчает и увлажняет, даже сухие участки. Наносится крем без всяких проблем, на кожу тела, руки, ножки и результат порадовал! Кожа более мягкая, гладкая, приятная. При этом большого количества средства не требуется, так что выходит довольно экономичный расход.
Вывод. Я довольна данным продуктом по всем параметрам от и до. Несомненно рекомендую его и вам.

Комментарии

  1. Люблю баттеры ароматные, я уже 2 года 50 мл. трачу баттер от The Body Shop Кокосовый, очень нравится для рук на ночь, хотя у меня кожа не сохнет.
    Вышел обзор на маску и сыворотку для волос, заходи, если интересно, у Вас эту косметику продают, слышала.

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень нравится этот баттер - пользовалась с удовольствием!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga