ПОКУПКИ за Март 2017 / MARCH SHOPPING HAUL 2017


Приветствую вас, дорогие девчонки! Готовы к новой порции покупок? Ну тогда я приступаю, всегда приятно рассказывать о чем новом и интересном. 
  • Очищающие полоски для Т-зоны от Via Beauty. В отличие от предшественницы которую я пробовала раньше, в упаковке уже присутствуют полоски не только для носа, а также и для Т-зоны. Я уже в предвкушении результата, подробнее все будет в отдельном посте. 
  • Знаменитые румяня от Luxvisage Color Hit. Мне приглянулся 20 ореховый оттенок, многие его сравнивают с знаменитыми румянами МАС в оттенке Harmony. Румяна имеют сатиновая текстуру. При наборе на кисть незначительно пылят. Пигментация отличная.
  • Необычный эксперимент для меня виде помады , а скорее цвета который поймет не каждый. Матовая губная помада Relouis Alta Moda №18 Smoky Velvet. А вы бы решились надеть серо-лиловою помаду?
  • После первого использования я уже готова всем рекомендовать - Мезопилинг-скатка для лица "Глубокое очищение" Bielita MEZOcomplex. Особенно почувствуют разницу на коже жители больших городов.
  • О чудесном действии бальзамов Дав я слышала неоднократно. Во время использования я отметила, что благодаря своей густой консистенции бальзам окутывает волосы, и на мгновенье представляется тот самый обещанный питающий уход за волосами.

Комментарии

  1. С обновками! Полосочки и мне очень интересны!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, с покупками! интересно посмотреть на помаду ;) заинтриговала!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga