Шампунь для волос "Увлажняющий" с маслом арганы и кератином — Dr. Sante Argan Hair

Добрый вечер! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шампуне "Dr.Sante Argan Hair Роскошные волосы" Масло арганы и кератин. 


Приобретение этого шампуня было спонтанным, видимо понравились обещания производителя:
“Шампунь обогащен маслом арганы, прекрасно питает и увлажняет волос изнутри, придает им силу и эластичность. Замечательно восстанавливает и защищает от внешнего негативного воздействия.” 


Да !!! Это то ,что мне нужно было в данный момент моим волосам.
Шампунь имеет приятный ненавязчивый аромат. Текстура шампуня гелевая, в меру жидкая, желтого оттенка Отдельно обращаю Ваше внимание, на то, что шампунь не содержит парабенов и СЛС. 


Мои впечатления. Теперь перейду к самому важному! Данный шампунь промывает волосы очень хорошо, с одного намыливания! Пенка мягкая. Хорошо промывает волосы,удаляя кожный жир, пыль, несмывашки. Уже в процессе смывания шампуня я почувствовала, что мои волосы сухие и очень спутанные и неживые! Без бальзамов и масок нельзя обойтись! Для питания концов обязательно использую маску или питательный бальзам, тогда мои волосы немного оживают. Как только волосы высохли, я отметила то, что волосы после шампуня очень тяжело расчесать. Даже если использовать бальзам для волос, то тоже не всегда хороший результат получается. Волосы после него жесткие и они путаются. На частоту мытья волос не влияет. 
Вывод. Я бы рекомендовала данный шампунь девушкам с неокрашенными и не поврежденными волосами. Использовать девушкам с сухими кончиками волос, а тем белее у кого поврежденные волосы под большим вопросом, скорее всего не подойдет.

Комментарии

  1. мне он отлично подошел по перечисленным тобою причинам ;) использовала соло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что тебе подошел. Меня эта серия не впечатлила совершенно.

      Удалить
    2. у меня так бывает очень часто! :)

      Удалить

Отправить комментарий

Olga