Сериал Гримм / Grimm


А вы верите в сказки? Легенда повествует нам о двух братьях, которые обладали особым даром видеть истинное лицо существ, живущих в человеческом обличье. Их главная миссия уберечь человечество от монстров. Каждая серия сериала начинается с цитаты из сказки, по которой можно сразу примерно представить, о чем пойдет речь в каждой серии. Данный сериал можно поделить на две линии сюжета, это основная и второстепенная. Второстепенная линия это отдельно каждая серия, касается нового криминального дела, связанного с существами. 

 

Главный герой - Ник Буркхардт . Он детектив полиции, живет обычной жизней с любимой девушкой. Все изменилось в один миг, когда появилась его тетя, и он не такой как все, а обладает даром Гримма. Лучшие друзья Ника – Монро и его верный друг и напарник Хэнк, помогают ему в расследовании необъяснимых явлений и раскрытию преступлений в Портленде. 



На протяжении шести сезонов авторам удается сохранять интригу, каждый сезон заканчивается очень интригующей серией, после которой просто не терпится увидеть продолжение. Однако, некоторые серии ну очень затянуты. 


Я посмотрела все серии, и могу сказать, что сериал весьма интересный, Если Вы любите фэнтези и еще не смотрели сериал Гримм, то Вам точно стоит это сделать.

Комментарии