Пенка для умывания NATURE.med — Совершенно чистое лицо

Здравствуйте! Любая девушка знает, как важно правильно ухаживать за своей кожей. Свое очищения в весенний период я доверила марке Nature.med Nature's Solution Perfectly Clean Face. 


Бутылочка с пенкой представляет из себя высокий флакон из пластика 150 мл снабжен помпой – для образование пены, внутри мы видим саму продукт небесно-голубого оттенка. Сама пенка белого цвета, легкая и воздушная Запах. Приятный, освежающий. Абсолютно легкий и ненавязчивый. Мне нравится! 


Мои впечатления. После использования пенки, а пользуюсь ей утром и вечером, ощущения самые наиприятнейшие. После умывания пенкой прямо чувствуется свежесть и чистота. Понравилось, что пенка не щиплет глаза, нет никаких неприятных ощущений при применении, комфортно чувствовать её на лице во время умывания. Пенка очень экономична. Одного нажатия на помпу вполне достаточно, чтобы качественно умыть лицо. И конечно самое главное что не вызывает раздражения, шелушения, и не сушит кожу. 



Приобрести пенку можно на оф. сайте, по заманчивой цене 44 грн. 


Вывод. Я, рекомендую попробовать, обладательницам комбинированной кожи, уверена она станет вашей любимицей в весенне-летний период.

Комментарии

  1. Пенка действительно классная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно порадовал наш наш украинский производитель.

      Удалить
  2. А я все никак её не попробую, все никак до неё очередь не дойдет (

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень ее люблю)))Бюджетная и хорошо утром очищает кожу)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga