Тушь для ресниц Rimmel Wonder`Full Mascara With Argan Oil -

Доброго времени суток, красавицы! Кажется, а что такого нового еще можно придумать в таком привычном продукте, как тушь? Нас удивляют необычной формой кисточки, яркими цветами и непременно эволюция к термотуши. Кто еще пользуется обычной тушью с любимой ворсистой щеточкой это все так банально и скучно. Представляю Вашему вниманию тушь от Rimmel Wonder`Full Mascara с маслом аргана.


Внешний вид туши очень стильный медный футляр с логотипом-короной. Просто отличная упаковка - и глазу приятна, и рукам. Закрывается плотно, раскручивается легко. 

Информация о продукте.
Производитель. Rimmel (Великобритания). 
Место продажи. ДЦ Ватсонс, ИМ MakeUp,
Цена. 149 грн. 
Цвет. 001 Black
Объем. 11 мл.


Щеточка. Большая силиконовая щеточка с большим количеством щетинки частые, достаточно длинные и эластичные, подстраивается под любые изгибы. 


Мои впечатления. Что же на самом деле ? Есть плюс от арганового масла, ухаживает ли он за ресницами и что на самом деле я получила? За 3 месяца пользования не заметила совершенно ничего, ресницы какими были, такими и остались. Пройдемся по свойствам туши. К ограничителю большие ??. На конце щеточки остается много лишней туши, которую приходится возвращать в тюбик. Сама тушь в один слой удлиняет ресницы и смотрится очень естественно и натурально. 


Если нанести в два слоя, то глаза становятся яркими, выразительными и глубокими, есть легкий эффект подкручивания ресниц. Самый главный недостаток - тушь сыпется. Это первая на моей истории пользования тушь, которая сыпется. Спустя 3 часа нужно убирать излишки туши с лица.



Вывод. Лично мне  данная тушь не понравилась и не могу рекомендовать её к покупке, можно подобрать гораздо более качественный аналог.

Комментарии