ПОКУПКИ за Апрель 2017 / April SHOPPING HAUL 2017

Доброго вечера, девчонки! Сегодня хочу рассказать о своих покупках за Апрель. 


  • Мицеллярок много не бывает! Бюджетный продукт от Биокон с гидролатом розы и экстраком алоэ. Понравился очень нежный аромат розы. Отлично справляется со своей задачей – без следа удаляет косметику. Не вызывает раздражения и не щипет глаза. 
  • Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи от "Чистая Линия" с экстрактом василька. Отвар трав с васильком предназначен для комплексного ухода за нормальной и комбинированной кожей: очищает кожу, не пересушивая её, тонизирует и освежает. Прекрасно завершает ритуал очищения. 
  • Крем для рук и ногтей Биокон "Инжир + Конопля". Он отлично смягчает кожу рук, делает их мягкими и шелковистыми. Приятный аромат, быстро впитывается, на руках после использования не остается жирной пленки. 
  • Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие. При первом знакомстве с тональным кремом, он мне сразу поразил, я не ожидала увидеть на своем лице, скажем почти идеальном состоянии спустя 14 часов. Кстати оказался он безумно привередлив в нанесении, он не пластичен и может ложиться пятнами, с кистями он у меня не ложится идеально, поэтому наношу пальцами. Предварительные выводы делать ещё не буду, хочу поэксплуатировать его в разных условиях. 
  • Лак для ногтей M.A.G. В прекрасных весенних оттенках 063 и 136.

Комментарии