Лак для ногтей Jerden Gel Color

Мужчина может не заметить, если вы сделали маникюр, но он точно заметит, если вы его не сделали... Хочу с вами сегодня поделиться очередным лаковым брендом «Jerden» серия «Gel Color». с которым совсем не была знакома. 





У данной серии большой выбор оттенков, что очень привлекает внимание. Люблю, когда у лака есть большое разнообразие оттенков, это несомненно плюс! 
Дизайн. Достаточно простенький, но довольно симпатичный. Форма у флакона достаточно интересно.
Объем. 5 ml.



Консистенция. Удачная – не густой, не жидкий – золотая середина. В покраске очень послушен, никуда не затекает. Первый слой немного прозрачен, для хорошего покрытия достаточно двух слоев.



Кисточка. Я довольна очень ей. Аккуратная, маленькая, немного скошенной формы ей легко прокрашиваются все зоны, возможно из-за консистенции лака.



Цвет. Красивый глубокий осенне-зимний серо-зеленый лак, именно такая у меня сложилась с этим цветом ассоциация. Для меня он уютный и комфортный, совсем не броский. 
Высыхает. Лак не портит ногти, они не ломаются и не слоятся после него. Относительно быстро сохнет и не полосит.


Стойкость. С защитным покрытием (топом) этот лак продержался 4 дня без сколов.

Вывод. Я очень довольна качеством лака и разнообразием оттенков. Рекомендую к приобретению!

Комментарии

  1. Очень красивый оттенок и стойкость радует. Спасибо за подробности)

    ОтветитьУдалить
  2. Гарно вишло! Теж сподобалися ці лаки, заходь до мене на мої враження про цей та інші лаки виробника (мітка Jerden) vasilenaspace.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga