Крем для лица Nature.med из серии "Защитное увлажнение" для нормальной и комбинированной кожи

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования крема от NATURE.med Nature's Solution Moisturized Protected Face.



Крем находится в небольшой лаконичной тубе, объёмом 50 мл. Дырочка дозатора изначально была заклеена, это дает нам уверенность, что продукт ранее не вскрывался. 


Крем обладает довольно легкой консистенцией - хорошо и легко наносится и распределяется по коже лица. Сам крем белого цвета, без какого либо перламутра и прочих ненужных добавок. Нельзя не отметить его восхитительно приятный запах, который я очень полюбила. 



Приобрести крем можно на оф. сайте. 
Мои впечатления. Использую крем 2 раза в день, утром и вечером. Поэтому буду максимально объективно описывать свой опыт. После умывания и протирания лица тоником, я наношу небольшое количество крема на лицо похлопывающими движениями, делаю легкий массаж. Крем очень хорошо увлажняет кожу, после применения кожа нежная, сияющая и свежая. Комфортно ощущается на моей коже, нет липкости и жирности, служит просто отличной основой под макияж - тональный крем наносится намного легче. Стоит отметить присутствия SPF-15 фактора. 


Вывод. Впечатления только положительные. Все заявленное производителем, крем NATURE.med Nature's Solution Moisturized Protected Face - выполняет.

Комментарии

Отправить комментарий

Olga