Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи

Здравствуйте милые красавицы! Сегодня я хочу затронуть очень важную для меня тему - уход за кожей лица. Сейчас я предпочитаю многоэтапный уход, поэтому и средства для ухода за ней я стараюсь выбирать тщательно, чтобы добиться максимально наилучшего результата на своем лице. Одним из этапов является тонизирование. 
А на повестке дня лосьон-тоник от "Чистой Линии" с экстрактом василька.


Сам тоник находиться в бутылочке из прозрачного пластика. Дозатор самый обычный для подобного средства достаточно удобный вариант. Мимо ничего не проливается, вытекает тонкой струйкой, лишнего не нальешь.


Информация о продукте.
Показания к применению. Для нормальной и комбинированной кожи
Производитель. Unilever Ukraine
Место продажи. ДЦ Ватсонс, Сеть магазинов "EVA", ИМ MakeUp, супермаркеты.
Цена. Лосьон удалось урвать по акции, всего за 28 грн. Без акции ориентировочная цена 37 грн.
Объем. 100 ml.
Аромат. Тоник имеет очень легкий и свежий аромат трав. 
Консистенция. Жидкий, как вода, прозрачно зеленого цвета. 



Мои впечатления. Тоник отлично справляется со своей задачей, а именно - до очищает кожу после умывания и подготавливает к нанесению уходовых средств. Очень важный критерий для меня, чтобы тоник удалял остатки макияжа, грязи, пыли, которые не смылись пенкой. С этой задачей он справляется на отлично. Тоник впитывается быстро, не оставляя липкости. Кожа после тоника мягкая, нежная, увлажненная, готова к нанесению крема. Аллергии и других неприятностей не вызывал. 
Вывод. Подводя итог, могу сказать, что тоник очень не плох, начиная от цены и заканчивая эффектом.

Комментарии

  1. У меня как раз заканчивается мой Акнацид, вроде неплохой, но хочется пробовать новое, нужно присмотреться, спасибо за подробности. vasilenaspace.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня два геля для умывания из этой же серии, но к сожалению совсем не избавляют ни от прыщей, ни от чёрных точек. Но с другой стороны, мне нравится как они ароматно пахнут, и кожа после умывания становится мягкой и нежной. :)

    Заходите ко мне в гости, всегда рада новым друзьям: https://oksannan.blogspot.ru :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga