Румяна Luxvisage Сolor Hit

Добрый вечер, милые девушки! Как вы относитесь к косметике белорусского производства? Из всех опробованных мною продуктов, не было разочарований. Сегодня буду знакомить с компактными румянами от Luxvisage.



В арсенале имеется палитра из 10 оттенков. 
Оформление упаковки достаточно простенькое. Футляр из черного глянцевого пластика, посредине румяна 2.5 г, которые закрываются прозрачной крышечкой, кисточки нет. 


Цвет. Свой выбор я решила остановить на оттенке #20 Ореховый. Это достаточно натуральный и такой правильный оттенок с легким теплым подтоном. Теплые бежевые-коричневые оттенки отлично подходят для контуринга лица. Он очень выгодно подчёркивает скулы, им возможно сделать небольшую коррекцию лица.
 

Первое, на что я обратила внимание - это то, что румяна очень шелковистые и приятные на ощупь. Спрессованы румяна плотно, немного пылят. Хорошо набираются на кисть, пигментация на высоте. Это несомненное достоинство. У румян довольно мелкий помол. Наносить их нужно аккуратно, чтобы не наделать лишних пятен на лице, поэтому хорошо растушевываем в легкую дымку. 


Стойкость отличная! На мне держится по 8 часов.
Аромат слабо выражен, обычный пудровый, без отдушки.


Вывод. Румяна отлично держатся в течении всего дня, на лице смотрятся естественно и не бросаются в глаза. Освежают личико и подчеркивают достоинства!

Комментарии