Бальзам-ополаскиватель Dove Nutritive Solutions Блеск и Питание с сывороткой Vibrant

Здравствуйте. Я в вечной погоде за супер-средствами для волос! Этот бальзам стал моим самым первым продуктом от Dove в плане ухода за волосами и за это короткое время мы успели с ней хорошо подружится. 


Линейка Nutritive Solutions разработана для поврежденных сухих волос, для создания блеска, питания и объёма волосам. 


Дизайн. Идентичен шампуню, белый мягкий пластик, крышка находится внизу. Имеется дозатор благодаря которому можно легко контролировать дозировку средства. 
Объем. 200 ml. 


Текстура. Нежная консистенция белого цвета, хорошо наносится и распределяется по волосам. Легко смывается водой, и обладает приятным косметическим ароматом, который остается на волосах после использования.
Мои впечатления. После мытья головы, оборачиваю волосы в полотенце, что бы впиталась лишняя влага и бальзам не стекал с волос вместе с водой. Отступая от корней примерно 15 см обильно промазываю каждый волосок. Держу примерно 3-5 минут. По моим ощущениям, после смывания кондиционера, волосы действительно стали более мягкими. Даже, появилась некая эластичность.
Отмечу также, что волосы более мягкие и напитанные на кончиках, очень легко расчесываются. хотя кончики все же немного суховаты. 
Вывод. Бальзам я этот к покупке буду рекомендовать, от него у меня остались весьма положительные впечатления. 

Комментарии

  1. Большое спасибо за подробности! Не пробовала ничего для ухода за волосами от марки.
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3595

    ОтветитьУдалить
  2. У меня когда-то был шампунь от марки, вроде всё нравилось, никаких нареканий!

    ОтветитьУдалить
  3. Я с Дав вообще мало знакома. Как-то брала несмывашку, но у меня с такими средствами вообще сложный разговор. Но многие средства очень хвалят.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga