Терминал / The Terminal


Добрый вечер! Только закончила просмотр очень трогательного фильма "Терминал". Поразил меня этот фильм с первой минуты непосредственно сюжетная линия, тем, что он не похож не на один фильм, он в некой мере уникален. 






Знакомство с общей информацией о фильме:
Год: 2004. 
Длительность: 124 мин. = 02:04.
Жанр: драма, комедия.
Страна: США.



Сюжетная линия. Из-за бирюкратичных законов и таких же людей Виктор Наворски застрял в аэропорту: ему закрыта дорога за приделы аэропорта и домой он не может улететь так как в эго стране переворот и въезд закрыт. Он начинает свою жизнь в аэропорту с выданных ему карточек на питание, которые он тут же нелепейшим образом теряет. Перед нами предстает очень рассудительный главный герой, он не теряет надежды, он спит в терминале, который на ремонте, собирает тележки, чтобы купить себе покушать, по ночам изучает язык. Тянутся недели и месяцы, и Виктор только завоёвывает любовь всей аэропортной семьи. На протяжении больше часа нас интригуют с какой целью приехал Виктор Наворски в Нью-Йорк. Ответ вы увидите в фильме. 



Мои впечатления: Фильм очень добрый. Предполагаю, что Стивен Спилберг хотел показать нам как можно изменить мир вокруг тебя, когда ты отрытый, в конце тебя непременно ждет только хорошие события. Приятного просмотра!

Комментарии