Очищающие полоски для Т-зоны Via Beauty

Всем доброго времени суток! Как и многие девушки, я живу с проблемой закупоренных пор. Поэтому постоянно прибегаю к разным способам очистки пор. От этого средства ждать чуда ненужно, но и результат всегда неплохой наблюдаю на полоске. 


Кто еще не знаком с полосками для носа и Т-зоны, давайте знакомится с Via Beauty.

В упаковке представлено герметичные пакетики 4 полоски для носа, и 4 треугольные для подбородка/лба. Совет, которому я буду уже непременно следовать, проверяйте упаковку перед покупкой, так как может быть меньше полосок, чем указано на упаковке, такой приятный сюрприз я обнаружила дома. 


Способ применения. Предварительно необходимо только очистить лицо привычным способом. Для лучшего эффекта предварительно нужно открыть поры. Пластыри имеют удобную форму, которая повторяет очертания носа. Кожа носа при этом должна быть немного влажной, иначе полоска будет плохо клеиться. Приклеивая нужно следить, чтобы полосочка плотно примыкала к коже, чтобы не пузырилась и не отклеивалась.Затем ждем минут 10-12 и одним движением удаляем с поверхности носа. 


Конечно, чудес виде очищения пор ждать не стоит, но самые сильно забитые поры все же, можно изучать. Это хорошо видно с внутренней стороны полоски, на которой остается все содержимое черных точек. К сожалению какого-либо сужения пор, которое обещает производитель, не стоит ждать. 


Вывод. Как средство для периодического использования мне очень понравилось, эффект от них есть. Попробуйте и вы! Удачных покупок и хорошего настроения!

Комментарии

  1. Я на них заглядывалась. Мне казалось, что они особо не помогают. Надо будет попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Непременно попробуй, самое главное - распарить кожу перед использованием полосок. Отлично работают в комплексе по очищению лица.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga