ПОКУПКИ за Июнь - Июль 2017 / June - July SHOPPING HAUL 2017


Приветик Всем! Сегодня хочу позать свои покупки за Июнь – Июль.
В этом месяце впервые сделала заказ с Parfumeria.ua, сервисом сайта и доставки я осталась довольна на 100 %. И немножко покупок из магазина Ева. 


Давайте подробнее рассмотрим что же я выбрала.
  • Палетка теней от британского производителя W7 In the night. С этой палеткой можно сделать много интересных образов.

  • Пудра Rimmel Stay Matte. Пудра имеет довольно скромную, но вполне стильную упаковку. Очень нравится ее невесомость, люблю особенно использовать в жаркий период, чтобы не перегружать лицо тональным. С матированием она справляется на отлично, результат меня устраивает.
  • Жидкая матовая помада L`CF Matte Long Lasting. Я выбрала помаду в оттенке – 07. За свою стоимость помада оказалась очень стойкой, также есть немного неприятные ощущения в плане сухости губ.

  • Leganza Rose Water With Rose Oil / Розовая вода с розовым маслом. Люблю использовать ее после умывания, перед нанесением макияжа, после глиняных масок. Розовая вода отлично увлажняет, тонизирует, не сушит мою кожу.
  • Крем от Польского производителя Bioliq. Крем комфортно чувствуется на коже, эстетическая упаковка, доступный и нежный, не раздражающий запах. Подойдет для молодых людей до 25 лет. 

  • Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект. Уже 4 дня не могу нарадоваться и задаюсь вопросом, почему я не пробивала 2 фазные средства для снятия макияжа раньше. Две фазы, одна из которой маслянистая. Вот это огромный для меня плюс. Кожа век не пересыхает и самый стойкий макияж смывает быстро и качественно.
  • Солнцезащитный лосьон NIVEA Sun SPF30. Производитель не указал на какие части тела можно наносить эту малютку, но я основательно покупала с целью чтобы защитить лицо. Но моя кожа, показала, фее виде воспалений, поэтому крем успешно поселился в моей сумочке и используется на всех открытых участках кожи в солнечные дни.

Комментарии

  1. Отличные покупки, ничего из вышеупомянутого не пробовала, но сервисом сайта я тоже всегда довольна)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4035

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga