Хочу как ты / The Change-Up

Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра комедии "Хочу как ты". Обмен телами далеко не новый сюжет для фильма и маем предостаточно кинематографичных картин в этом русле, но все же каждый фильм имеет свою изюминку, и "Хочу как ты" не исключение. 


Знакомство с общей информацией о фильме:
Год: 2011. 
Длительность: 118 минут. 
Жанр: Комедия. Мелодрама. 
Страна: США.
Ограничения : 16+. 
В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Марсей Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер.
Сюжетная линия. Главные герои Митч и Дейв , которые такие разные, остаются друзья на протяжении многих лет. Митч - холостяк и бездельник, а Дэйв трудится над карьерой и воспитывает детей.

При этом каждый думает, что у друга жизнь намного краше. В один из вечером изрядно напившись они высказали свою мысль о том как бы было хорошо поменяться местами. 


Старательный примерный муж стал ловеласом, а донжуан - мужем с двумя маленькими детьми. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга. 


Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, и проблем в жизни каждого предостаточно. 


Мои впечатления. Фильм вышел не обременяющим, легким. Тема фильма веселая, сюжет увлекательный, актерский состав хороший. В итоге получилась достаточно не плохая комедия для просмотра в кругу друзей.

Комментарии

Отправить комментарий

Olga