Восстанавливающий шампунь для повреждённых волос от LOreal Professionnel

Всем привет, красавицы! Если вы любите уход за волосами, мой сегодняшний пост для вас! 
Псевдо органики и масс - маркета у меня предостаточно, а вот с проф. уходом напряжнее, поэтому я обратила внимания на марку LOreal Professionnel. Шампунь довольно известный своим восстановляющим действием на волосах и это был главный критерий в выборе этого шампуня.



Основные характеристики. 
Дизайн шампуня очень приятный и милый. Флакон золотисто-матовый, с блестящими надписями Мне пришелся по душе. Объём шампуня составляет 250 мл. 
По консистенции шампунь средней жидкости. Мне такая текстура нравится, потому что необходимо немного шампуня, чтобы вымыть волосы. Шампунь насыщенной консистенции, немного перламутровый, приятного кремово - желтого цвета, отдушка приятная, но к сожалению на волосах не остается. Шампунь мылится не очень обильно, но это никак не влияет на его очищающие свойства, при этом расход шампуня небольшой. 


Мои впечатления.
Результат от применения шампуня в моем случаи: прекрасно очищает волосы и кожу головы. Волосы эластичные, гладкие и напитанные, рассыпчатые, даже без использования дополнительных ухаживающих средств, волосы выглядит не как мочалка, а действительно хорошо. Шампунь не промывает волосы «до скрипа», но мне и не надо, ощущение чистой, свежей и легкой кожи головы присутствует. 
Вывод. Я осталась полностью довольна этим шампунем, начиная эффектом после применения и заканчивая дизайном и запахом, шампунь прекрасный. Непременно заслуживает внимания.

Комментарии

  1. Спасибо за подробности, не знакома совсем с этой серией, но она давно в wish-листе.
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4219

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga