Матирующая пудра Rimmel Stay Matte

Здравствуйте, мои хорошие.Всегда очень сложно подобрать под себя идеальную пудру с идеальным для себя оттенком, обладая светлым типом кожи.Известная марка Rimmel популярная на рынке, у нее много покупателей и ценителей, она славится своим бюджетным сегментом продукции и хорошим качеством. 


Сегодня хочу познакомить Вас с знаменитым продуктом марки Rimmel - Матирующая пудра Stay Matte. Свой выбор остановила на оттенке 003 и он идеально подошел.


Упаковка и внешний вид. Пудра спрессована в пластиковую шайбу с прозрачной крышкой, открывается и закрывается она просто - крышка снимается. На самой пудре выбит рисунок. Зеркала и пуxовки нет, но честно говоря, для меня это не является минусом. Запах. Легкая парфюмированная отдушка. На коже не ощущается.


Текстура. Очень легкая, мельчайшего помола - когда растираешь пудру между пальцев, микрочастицы абсолютно не ощущаются. 
Покрытие. Ложится невесомым слоем, хорошо сливается с кожей, переборщить с ней практически невозможно. Благодоря легкой текстуре кроящая способность у нее небольшая, выровнять тон лица у нее выходит превосходно, а вот с высыпаниями картина не сильно красочная. 


Мои впечатления. Наносится легко благодаря кисти или спонжика и покрывает кожу легкой вуалью, при этом пудра не будет заметна на вашем лице. Пудра хорошо выравнивает тон кожи, не проваливаясь в поры и не подчеркивая небольшие шелушения, как упоминала ранее плотного покрытия она, конечно же, не дает. Матирует она просто замечательно! Блеск не появляется в течение 4-5 часов и это при +30, весьма отличный показатель, не так ли? 
Вывод. Могу рекомендовать девушкам с комбинированной кожей лица. И непременно не забывайте о нюансах, что пудра не маскирует воспаления, прыщики, угри, но отлично справляется с легким покраснением на коже, неравномерным цветом лица.

Комментарии