Крем для рук и ногтей "Инжир + Конопля" от Биокон

Наверное, всем известно, что красота рук заключается не только в маникюре, но главным образом - в состоянии кожи. В холодное время года кожа рук особенно страдает. Поэтому она нуждается не только в увлажнении, то на данный момент без жирного питательного крема не обойтись. Крем украинской фирмы Биокон ориентировал питание и увлажнение в одной тюбик. Что с этого вышло? 


Крем находится в привычной для такого косметического продукта тубе. Сзади расписаны более подробно обещания производителя, состав, производитель, объем. Отверстие у крема небольшое, так что количество продукта легко контролировать.


Свойства крема. Консистенция крема очень мягкая, нежная, немного маслянистая. Крем легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости. Но все равно я ощущаю, что вот руки у меня намазаны и окутаны тонкой силиконовой пленкой. Заявленные качества проявляются в течение часа в плане увлажнения. Спустя некоторое время хочется поновить, но желания воспользоваться отпадает. 
Вывод. Суммируя выше написанное, обещания производителя остались на тюбике крема. Рекомендовать использовать этот крем не могу.

Комментарии

Отправить комментарий

Olga