Matrix Oil Wonders Indian Amla Strengthening Oil

Всем привет! Для себя много лет назад открыла такие косметические продукты, как масла-эликсиры или сухие масла. Питающее масло — универсальный восстанавливающий уход, глубоко питающий волосы без утяжеления Свой уход за волосами не представляю без подобных средств.


Сегодня я хочу рассказать про удивительное средство для волос фирмы Matrix Oil Wonders Indian Amla Strengthening Oil 125ml по цене 250 грн.


В линейке представлено 3 вида масел с преобладающей с фактором воздействием на волосы :
  •  Укрепляющее масло для волос Индийский Амла.
  •  Разглаживающее масло для волос Амазонский Мурумуру.
  •  Масло для окрашенных волос Египетский Гибискус.


Упаковка. Представляет собой пластиковый флакон, дизайн привлекает внимание. За год использования дозатор работал исправно.
Консистенция. Масло имеет густую консистенцию, сразу же чувствуется наличие силиконов в составе. Правда переусердствовать с ним очень сложно, легко распределяется по волосам, не оставляя ощущения липкости. 


Аромат. Притягательный, жаль что держится всего 3 часа. 
Мои впечатления. Использую масло 2 способами: после каждого мытья волос, а также в любое время на сухие волосы. Обязательно перед нанесением хорошо разогреваю его в ладошках и распределяю. Масло хорошо распределяется и обволакивает каждый волос. При этом придает им моментальный блеск, мягкость и сияние. Масло использую каждый день и могу заметить что расход у него очень экономичный. 
Вывод. Конечно же волосы масло не восстановит, здесь помогут только ножницы, а вот косметический эффект Matrix Oil Wonders Indian Amla Strengthening Oil изумительный.

Комментарии

  1. На длиных волосах, наверное, эффект потрясающий. Я такими средствами не пользовалась. vasilenaspace.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga