Помада для губ Relouis Alta Moda

Осень хорошая пора для эксперементов. Предлагаю вам спрятать десятки нюдовых помад в ящик и примерять на себе неординарные оттенки помад. Серо-лиловый оттенок 18 Smoky Velvet Relouis Alta Moda будет блещем началом сменой образа.




Непременно если вы не такая смелая коллекция помад состоит из 20 оттенков, и сочных, и нюдовых и темных, так что каждый сможет найти подходящий для себя вариант. 


Помада выкручивается плавно, стик выполнен в привычной и удобной форме, со срезом наискосок надежно закреплен и не шатается. Присутствуют на упаковке наклейка с номером и названием помады и дополнительная информация. 


Нанесение. Помада легко прорисовывает контур губ, поэтому я спокойно обхожусь без карандаша. Пигмент передается равномерно и плавно, но все же требует наслоения. Финиш получается матовый, но не глухой, а более естественный. 


Ощущение при носки. Помада очень комфортная на губах, в течении дня она не ощущается и не сушит губки. 

Стойкость. Средняя около 4-5 часов. Слегка отпечатывается на посуде при питье, стирается в районе слизистой и остается по контуру губ во время еды.


Вывод. Если Вы хотите или находитесь в долговременном поиске помады серо-лилового оттенка, советую обратить на нее внимания. Незамеченной с таком помадой вы точно не останетесь. 

Комментарии