Очень плохие мамочки 2 / Bad Mom's Christmas

Комедии - это один из самых расслабляющих жанров кинематографа и здесь и зачастую появившись в мире единожды в прокате, редко можно ожидать продолжения интересного сюжета. 


Первая часть фильма “Очень плохие мамочки” 2016 года понравилась зрителям, ведь в ней обыгрывается тема идеальной мамы, жены, домохозяйки и успешной карьеристки. Фильм показывает, что не нужно слушать советов и порицаний со стороны о том, какая ты мать. Все мы не идеальны и пытаясь доказать обратное только вгоняем себя в комплексы и стрессы.

 

По сюжету “Очень плохие мамочки 2”. Подруги Эми, Кики и Карла готовятся к встречи Рождества, которое принято отмечать в кругу всей семьи. Только видение встречи Рождества, в поколений разные, на основе этого развивается весь сюжет картины. 

Героиням пройдётся преодолеть все разногласия, чтобы не испортить праздник и к концу киноленты герои извлекают пару житейских уроков.


Фильм подкупает праздничной тематикой: заснеженные пейзажи, музыкальное сопровождение, Рождественская атрибутикой, феерически крутые елки, и невероятно сказочные домики погружают в праздничное настроение.


Но все же незабываем, что фильм вышел в прокатное удовольствие с возрастным ограничением 18+. Юмора в фильме предостаточно, поэтому смотреть с серьезным лицом не выйдет.


В целом фильм "Очень плохие мамочки 2" я бы включила в список комедий, для вечернего отдыха под которую можно расслабиться в окружении подружек.

В Украинском прокате стартует с 28.12.17 г.
Спасибо компании Volgafilm за возможность посетить допремьерный показ!

Комментарии