Тени для век - Makeup Revolution Palette Affirmation.

Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать о палетке Makeup Revolution Palette Affirmation. 

Упаковка более чем лаконична, при этом она не выглядит слишком дешево.

Сама палетка выполнена из черного глянцевого пластика, так и манит к себе пыль и отпечатки. Пожалуй, пора перейти к самому главному: к содержимому. Вот что мы видим, когда открываем палетку.

В палетке имеется большое зеркало, на всю крышку, хорошего качества, отражения не искажает.

В палетке пресудствует 32 оттенка, сами рефилы размером с 10 копеечную монету, весом в 0,5 гр каждая. И каждый цвет имеет свое интересное название. 

Оттенки варьируются от матовых до мерцающих, и заканчивает почти металлическими оттенками. Каждый оттенок интересный и с ним можно создать различный макияж. Отдельное достоинство теней в палетке – их текстура! Тени очень мягкие, набираются на кисточку одним прикосновением кисточки.

Большинство оттенков ультрапигментрованные, но есть пару оттенков из светлого ряда, которые более бледные. Тени очень легки в тушевке, пылят незначительно, присутствует легкая осыпаемость. 


Рассмотрим более подробно оттенки. Для вашого удобства прописала все оттенки на свотчах. Тени нанесены без базы в один слой.


Как видите, некоторые оттенки похожи друг на друга, особенно в растушевке. 

 
Мои варианты макияжа.


Общее впечатление. В целом палетка мне очень нравится. Пользуюсь уже год и тени не разу меня не подвели в плане стойкости на мне они держатся весь день. Палетка очень универсальная, самостоятельная и заслуживает внимания. 

Комментарии

Отправить комментарий

Olga