Масло для тела Яка - "Лимон и мята"

Люблю после душа побаловать свою кожу чем-то ароматными и смягчающим. Речь пойдет о масле для тела от украинского производителя "Яка". 


У производителя имеется 3 варианта этого баттера для тела: Миндаль-Апельсин, Роза и Лимон-Мята. 


Упаковку я назову бюджетно без характера, крышка закрывается плотно. Кроме того, сама баночка сделана из прозрачного пластика, поэтому можно непосредственно перед покупкой посмотреть на само средство, например оценить его консистенцию.


Открыв баночку я почувствовала весьма выражаный аромат мяты и конечные нотки лимона. Но в последствии нанесения продукта на кожу тела букет масла раскрывается совсем с другой стороны, сразу появляется ассоциация с кружкой теплого мятного чая. На коже держится еще около получаса. 


Не могу не затронуть тему состава. Первые места производитель отдал - маслу какао, жожоба, оливковое. По-моему это из мира фантастики учитывая стоимость продукта приблизительно 3 $, без скидок. 



Мои впечатления. Текстура у масла густая и плотная. На тело наносится легко, впитывается достаточно быстро, не оставляет жирного блеска или липкости. Поскольку впитывается средство хорошо, одежду оно не испачкает и постель тоже, это плюс к его использованию перед сном. Кожа после просто замечательная, очень мягкая и гладкая. Масло действительно хорошо справляется с поставленной задачей, увлажняет и питает кожу. 


Советую попробовать этот крем тем, кто еще не может найти хороший питательный крем.

Комментарии