Шампунь Gliss Kur Oil -In для поврежденных волос

Всем привет! Новая линейка от Gliss Kur "Шампунь Эликсир", сразу побудила, во мне желание ознакомится хоть с одним представителем из линейки. Шампунь для поврежденных волос непременно не будет лишнем, подумала я и остановила выбор именно на нем. Все шампуни Gliss Kur имеют узнаваемый дизайн и индивидуальный цвет бутылочки. Широкая крышка с плотным но не тугим колпачком. 
Аромат восточный яркий и сладкий но к счастью, он ненавязчив, нестойкий, в ином случае очень бы приелся. 


Шампунь преобладает гелевою консистенцией, полупрозрачный с алым оттенком. Пенообразование у шампуня среднее, с ним вы не получите густую плотную пену, впоследствии получаем расход у средства довольно большой. 


Мои впечатления. С первого применения отметила, что шампунь шампунь практически не пенится, плохо распределяется и ведет себя на волосах как масло. В процессе мытья волос ощущается утяжеление на волосах и тактильно чистых волос не возникало. 
От использования шампуня я получила заветное питание и увлажнение волос по всей длине, при этом на второй день день все есть ощущение не свежести волос. 
Волосы после мытья становятся более гладкие, не электризуются. По ощущениям волосы кажутся более плотными. Пряди становятся более структурированными, объем, в целом, обычный. 
Вывод. Шампунь оказался со своими нюансами. Не самое крутое пенообразование, не очень экономичный расход, с масляными масками справится на 4. Подкупает только эффект на волосах в первый день. К покупке рекомендую только обладательницам сухих и поврежденных волос. 

Комментарии