Ларри Краун / Larry Crowne

Учится никогда не поздно. Эта цитата заражает на познания чего-то нового неизведанного. 




Фильм "Ларри Краун" лирическая мелодрама о человеке, который потерял свою роботу лишь по той причине, что у него не было диплома. 

Знакомство с общей информацией о фильме:
Год: 2011. 
Длительность: 98 минут. 
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: США.
В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс, Тараджи П. Хенсон, Брайан Крэнстон, Гугу Эмбата-Ро, Уилмер Вальдеррама, Пэм Гриер, Мария Кэнелс-Баррера, Рита Уилсон. 


Сюжетная линия. Обыкновенный, очень порядочный , добродушный и слишком доверчивый я бы так охарактеризовала Ларри Крауна. После 20 лет службы на военном флоте коком, простой американский мужчинка Ларри устоился менеджером по продажам в магазин крупной сети. Он добросовестно исполняет свои обязанности. И вот, однажды его вызывает начальство, он ожидает что его объявлять в 9 раз подряд лучшим сотрудником месяца. Пренеприятная новость ожидала трудягу, он уволен.



Но следом начинается новая жизнь. Учебная жизнь. Узнаешь много новых вещей, заводишь друзей, начинаешь весело проводить время. Его душа и тело как будто молодеет лет на 20.


Мои впечатления. Фильм рассказывает зрителю о внутренней силе человека. Что в один момент можно потерять все и как не сломаться и продолжать жить дальше не смотря не на что. И непременно что все получится и будет даже лучше чем было до этого. Я думаю, что эту картину надо посмотреть хотя бы раз, она того стоит. 

Комментарии