ПОКУПКИ за Декабрь - Январь 2017-2018 / December - January SHOPPING HAUL 2017-2018


Всем привет! Сегодня не буду многословной, просто покажу вам покупки за декабрь –январь. 


  • Первое, что меня несомненно порадовало в уходящем году роскошные кисти с Аliexpress. Набор состоит из 25 единиц. По материалу – синтетический ворс, козья шерсть и нейлон. Кисточки уже пережили больше 10 промывок, у большинства вид остался прежний. Есть небольшой нюанс с кистями из натурального ворса, некоторые потеряли по 1-2 ворса за весь период, предполагаю это нормально и сильно уж придираться не буду. Окончательное мнения хочу составить примерно спустя 3 будет обязательно отдельный пост. 
  • Ограменый хайлайтер Lamel Professional HD Highlighting, поселился в моей косметичке на долго. С этим хайлайтером вы сможете создать на своем лице как едва уловимую подсвечивающую кожу. Он не пылит и не осыпается. К тому же держится весь день.
  • Питательный уход от Dove Hair Therapy предполагаю, что отлично сработают на моих волосах. 
  • Пряный аромат фисташек покорил с первой ноты. Он хорошо пенится и очень деликатно очищает кожу, при этом не сушит ее. 

  • Maybelline Expert Eyes 2 in 1. На первый взгляд все чудесно, ну что-то мне в ней не нравится. 
  • Мыло Oriflame Essense & Co. "Нероли и жасмин". Легкая, воздушная, хорошо очищает кожу. Тонкий, изысканный аромат не оставит никого равнодушного к нему. 
  • Роскошный флакон жидкого мыла Oriflame для рук с лимоном и вербеной Essense & Co. Мыло мягко очищает и увлажняет кожу рук, без сухости и раздражение. Дискомфорта не вызывает.
  • Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз "Сияющий взгляд" Bielita. Очень легкий уход для молодой кожи. Использую его утром, так как крем обладает легкой структурой хорошо распределяется и моментально впитывается. 
  • Жидкая губная помада GlamBee Metal Shine. 03 оттенок покорил меня с первого свотча. На деле помадка показала как и множество + и - .
  • Pencil Lipstick GlamBee. Насыщенный цвет, приятная текстура. Пигментация просто шикарная. Уже в один слой помада полностью перекрывает естественный цвет губ и не забивается в складки. В общем образе выглядит достаточно ярко, поэтому нет необходимости в макияже делать акцент на глаза. 
Давайте делится впечатлениями кто что пробовал?

Комментарии

  1. Замечательные покупочки! Ничего из этого не пробовала, но очень захотелось приобрести этот замечательный хайлайтер :)

    Мой блог - http://www.valeriianest.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу попробовать хайлайтер от Lamel. Видела его у Дианочки Суворовой, очень интересно затестить.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные покупки! Интересен хайлайтер от Lamel и средства для губ от GlamBee!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga