Оптимальное увлажнение интенсивный уход за кожей вокруг глаз от Bioliq

День вечер! Сегодня расскажу Вам, что же из себя представляет крем от польской косметической компании Bioliq. 


Крем разработан производителем от темных кругов и припухлостей под глазами. Кроме того, защищает кожу от неблагоприятного воздействия свободных радикалов, замедляя образование первых морщин. 


Исходные данные. 24 года. У меня довольно тонкая кожа, тип кожи - сухая чувствительная. Синяки и отеки под глазами случаются, но слабовыраженные. Мой уход направлен на увлажнение и питание кожи.



Внешний вид. Тюбик выполнен из мягкого пластика, колпачок откручивается. Дозатор в форме носика, крем выдавливается небольшой порцией.

Средство обладает густой, однако не очень плотной консистенцией, немного жирное, но не маслянистое. За счет своей текстуры крем является довольно экономичным, а объем в 15 ml, использовано за 4 месяца. 


Мои впечатления. Эффект виден уже после нанесения, кожа довольно приятная, нежная, увлажненная. Взгляд становится более свежее. Радует, что не нужно долго ждать, когда впитается излишки крема. Не конфликтует с макияжем. От крема нет никакого раздражения. Даже если немного попадет в глаз катастрофы не случится. да, будет дискомфорт, но никакого адского жжения вы не почувствуете. 


Вывод. Если всё, что вы ждёте от крема для век - это увлажнение, то я рекомендую обратить на него внимание. Он может стать отличным уходовым вариантом для молодых девушек.

Комментарии