Пассажир / The Commuter.


60 летний Лиам Нильсон работает страховым агентом . У него есть прекрасная семье: жена, сын который поступает в колледж, и две ипотеки. Неожиданно он становится лишним в компании и его увольняют и это за 5 лет до пенсии. Как дальше жить, можно прочитать с лица главного героя, финансовая сторона его гложет еще больше. 


Дорога на роботу и домой проходила в поезде в котором за 10 лет Лиам знал практически всех постоянных пассажиров. Исключением стал именно этот черный день , и его неудача ухудшается, когда таинственная женщина, которая просить найти одного человека в поезде на основе своего места назначения и прозвища, прикрепить устройство для отслеживания на сумке, взамен он получит 100 000 долларов, неплохое вознаграждение не правда ли? Но она упустила некоторые нюансы, что сойти с поезда ему уже не удастся, если он откажется или потерпит неудачу, и его семье погибнет. 


В тайне есть интересные повороты, о которые ты сам не предвидишь. Удалось ли найти загадочного пассажира, и чем это обернётся для главного героя? 


Ответ на этот вопрос ты найдешь в фильме.

Комментарии