Сыворотка гиалуроновая - Elizavecca Face Care Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%

Все наслышаны о полезных свойствах гиалуроновой кислоты и её чудотворном влиянии на кожу. Мое знакомство произошло как раз в преддверии осени, когда кожа начинает диктовать новый уход. Сыворотка Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% вывела на новый этап ступени по уходе за кожей. 


Гиалуроновая сыворотка прибыла в симпатичной ярой картонной коробочке. Внутри флакон из качественного увесистого стекла, с отлично выполненной и исправно работающей пипеткой. Нареканий нет, красиво и удобно. Флакон сыворотки достаточно большой 50 мл. 


Сама сыворотка абсолютно прозрачная, без аромата. Текстура
приближенная к гелевой.


Мне нравится как продукт распределяется по коже, легко скользит по ней. За счет этого необходимо всего пол порции сыворотки на то, чтобы полностью покрыть лицо и шею.


Впитывается она быстро, впервые 30 сек. присутствует липкий слой, который после полного высыхания исчезает. Сыворотка не оставляет какой-либо финиш, она полностью впитывается в кожу, словно на ней ничего и не было.


Результат непременно радует, и скажу вам, к тому же он накопительный с каждым месяцем лицо становилось все краше. Средство отлично увлажняет кожу, цвет лица выравнивается, делает её напитанной и гладкой. Поры не забивает, воспалений не вызывает.

Подводя итоги всему выше написанному хочу сказать, что мне очень понравилась сыворотка. На данный момент я не представляю без него своего ежедневного ухода!

Комментарии

  1. У меня такая сыворотка есть. Давно купила, а добраться к ней не могу))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga