Опасный бизнес / Gringo


Напряженная комедия боевик не на минуту не даст вам заскучать. Тем самым открывая для зрителя в глаза гадости в близких людях. 


Gringo - главный герой Гарольд Сойинки который имеет работу на среднем уровне в фармацевтической компании в Чикаго. Случайно узнает о слиянии компаний, последствия для него конечно не утешающие, его лучший друг Ричард и по совместительству начальник, которого он знает со времен колледжа. Гарантирует в глаза, что ему не о чем не нужно беспокоится.

Сопредседатель компании Элейн, по-моему, у нее ледяное сердце, весь фильм мы сможем наблюдать, как с помощью второстепенных сексуальных характеристик склонить «Опасный бизнес» к своим ногам. 


Поскольку Cannabax начал продвигаться вперед с помощью революционной таблетке с марихуаной, Ричард и Элейн наметили деловую поездку в Мексику вместе с Гарольдом, чтобы решить все текущие проблемы. То, что они обсудили за ужином, открывает глаза Гарольду на все их махинации. 


Тем временем жизнь Гарольда, начинает падать как домино, все строилось на лжи, брак, дружба, карьера. 


В этот момент он пересекает линию добропорядочного гражданина и инсценирует свое похищение. 


Драматическая лента наполнена огромным количеством приключений, которые носят комедийный характер. Зрители смогут насладиться интересным и интригующим просмотром, который принесет массу впечатлений.
 
                                                                                                                                                                                                                                     Спасибо компании Volgafilm за возможность посетить допремьерный показ!

Комментарии