Средство для снятия макияжа с глаз двухфазное Maybelline Expert Eyes 2 in 1

Привет, красавицы! Хочу начать с того, что двухфазным средствам для снятия макияжа с глаз я отдаю приз своих симпатий. Водостойкие туши, тени, исчезают за несколько секунд и без лишних усилий. В этот раз я остановила выбор на Maybelline Expert Eyes. 




Упаковка. Обычный мягкий пластик, на вид выглядит качественным. Продукт помещен в объём 125мл. Крышечка плотно закручивается и жидкость не прольется, даже если взять средство в дорогу, можно не переживать за окружающие вещи. Необходимую информацию можно найти на упаковке с обратной стороны, там же есть наклейка с русским текстом. Есть дозатор, такая небольшая дырочка, чтобы средство не переливалось. 


Жидкость состоит из двух фаз: прозрачная и синяя маслянистая.
При активном взбалтывании жидкости смешиваются при этом образуется именно нужная фаза для снятия стойкого макияжа.


Мои впечатления. Использую его как и все подобные средства, стряхиваем, наносим водичку на ватный диск, прикладываем к глазам/губам на 20 секунд, аккуратно снимаем макияж, но ни в коем случае не трем кожу. Никакого раздражения или тем более пощипывания не было, так как это очень важно. Но после удаления макияжа, остается жирная пленка, дискомфорт в этом есть но ситуация не критична. 
Вывод. Демакияж с Maybelline даётся легко и быстро. Но в моём случае всё портит его скажем послевкусие, а именно жирная пленка. Средство я уже закончила, но приобретать повторно не планирую. 

Комментарии

  1. согласна, жирная пленка на глазах вечно все портит. но потом же наступает этап умывания и все приходит в норму ;)
    двухфазки постоянно присутствуют в моем арсенале.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga