Солнцезащитный лосьон SPF30 Nivea Sun Care

Всем привет! Вы уже нагрелись от весеннего солнышка ? Думаю у многих уже стал вопрос и делема по поводу выбора друга который будет защищать от воздействия UVA/ UVB лучей. 


Упаковка. Очень милая, совсем кроха. Видим, на тюбике всю необходимую информацию, и о факторе защиты 30. Удобный и компактный, займет мало места в вашей сумке, как и в городской, так и в пляжной. 
Лосьон имеет очень нежный и приятный запах, идентичный запах нивеевских кремов для лица. 
Лосьон имеет тяжеловатую и густую консистенцию белого цвета. 


Распределяется по коже равномерным слоем, без видимых разводов. Лосьон впитывается весь практически за 5 минут, при этом остается присутствие продукта на коже постоянно. Матового финиша ждать с им не стоит. 


Мои впечатления. Лосьон использовала по максимуму на всех участках кожи. 

Лицо. На практики совершенно не подружился с моей комбинированной кожей. Брала пару капель, дабы не превратить свое лицо в блин. Конфликт проявил практически через 2 недели виде маленьких красных приятелей, которые как на зло проходили очень долго. Как упоминала ранее от лосьона ждать матового финиша не нужно, предполагаю, что сама серия скорее разработана и ориентирована на нормальный / сухой тип кожи. 


Тело. Использовала крем на всех участках, был со мной и в пляжной сумке. Тут уже ситуация в разы лучше , увлажнения пришлось кстати, так как после соленой воды и палящего солнце, хочется помочь своей коже. В плане защиты здесь он заслуживает 5. 

Вывод. Несмотря на минусы, лосьон мне понравился, потому что с заявленными обещаниями справляется и кожу оберегает от солнечных ожогов и фотостарения!

Комментарии