Статус: update / Status:update


После развода родителей, Кайл Моора с своей младшей сестрой и мамой переезжают жить в Коннектикут. С первого дня у Кайла не ладится отношения со сверстниками и ранее излюблен, и популярный старшеклассник становится изгоем в новой школе. 
Конфликт с местной звездой хоккея обернулся для героя не только позором в столовой, а и побитым смартфоном. 


Когда он пытается заменить телефон, уничтоженный хулиганами, эксцентричный продавец сотового телефона. Посвящает Кайла в таинственное предложения, которое позволяет любому автоматически обновляет статус обновления. 


Кайл скоро узнает, что U-nivere даст ему все, что он попросит, он использует эту новую силу для своей собственной выгоды, увеличивая свою популярность до такой степени, что он внезапно становится любимым певцом и звездным хоккеистом, или заветное желания возращения отца в семью. 
Но, как и в любом другом исполнении, Кайл начинает понимать, что получить то, что вы хотите, не всегда то, чем это, кажется. 


Постепенно Кайл начинает терять себя и своих друзей. Он должен решить, чего он хочет от жизни. Хочет ли он быть социальным сенсацией или лучше быть собой и быть окруженным людьми, которые действительно заботятся о нем? 


К сожалению, по большой части фильма он слишком предсказуем. Поэтому Status Update можно рассматривать как комедию для подростков, которые ярко болеют социальным статусом.


Спасибо компании Volgafilm за возможность посетить допремьерный показ!

Комментарии