Beauty Battle от Estel Haute Couture - Lissage или Frisage

Когда неделя начинается с интересных событий она обязательно будет продолжаться в радужных нотках. В понедельник я посетила мероприятие от компании Estel и знаете, что я осознала, что я как обычный покупатель или пользователь ознакомлена лишь с парочкой продуктов. А мир Estel на столько глубокий и многогранный, что с ним хочется завести знакомство поближе. 


Новые технологии этим летом диктует нам Estel - LISSAGE и FRISAGE. 



Погрузится в мир гладких волос вам поможет серия LISSAGE из коллекции Estel Haute Couture
Сервис для выпрямления волос LISSAGE, превращая волосы в струящееся гладкое полотно, одновременно обеспечивает сохранение и защиту здоровья волос. 
Теперь достичь идеальных прямых волосы до 6 месяцев – просто и исключительно безопасно. 
Формулы LISSAGE не содержат формальдегида и его производных. Притязательный состав: Глиоксиловая кислота, масло крамбе, гиалуроновая кислота, трехмерная матрица Keratrix и витамин E. 
После процедуры вы получаете – стойкую гладкость, степень защиты от воздействия высоких температур , плотность волоса, эластичность и блеск. 



Наверное каждый из нас мечтал о кудрявых волосах, но убивать их плойкой не хочется. Тогда нужно присмотреться еще раз к коллекции Estel Haute Couture ведь там вы найдете весьма интересную процедуру которая воплотить вашу мечту в жизнь. 
FRISAGE – с инновационной молекулой BIS-POLAR ACTIVE, серия продуктов нового поколения химической завивки. 
Особенность процедуры состоит в том что каждый клиент сможет подобрать индивидуальную схему завивки. 
Красоваться такой завивкой вы сможете : в классике жанра или крупные локоны, объемные афро, мелкие завитки, слегка небрежные luxury-волны. 
Даже если волосы ослаблены, хрупкие ломкие или обесцвеченные, можно с безопасность идти на процедуру. 
С помощью FRISAGE можно создать - здоровые, живые, естественные и структурированные локоны. 

Уже выбрали, какая процедура вам по душе ?

Комментарии