Сухой шампунь для тусклых жирных волос "От рассвета до заката" Girlz Only Hair Care Dawn Till Dusk Dry Shampoo


Чистые волосы, блеск и объем и это не сон на третий день после мытья головы Сегодня я хочу уделить внимание сухому шампуню Girlz Only Hair Care Dawn Till Dusk Dry Shampoo. 
Производство. Великобритания, 200 мл. 


Всего на нашем рынке представлено 6 баночек с разным спектром действия. Прозрачный для борьбы с умеренной жирностью, ослепительный объём, для темных и светлых волос, с ароматом фруктов мм, а свой выбор я остановила на шампуне с интересным названием от заката до рассвета. 


Флакон напоминает лак для волос, металлическая окантовка в голубом оттенке, снабжен фиолетовой крышкой. Также на флаконе размещена вся необходимая информация, которая может заинтересовать пользователя - описание, способ применения, список ингредиентов. Баллончик имеет удобный распылитель, который хорошо распыляет и равномерно наносит шампунь на корни волос. У шампуня ненавязчивый косметический аромат, который быстро выветривается. 


Применение. Встряхиваю баллон, наношу его на расстоянии 20 см на проборы и массажными движениями распределяю его по всей поверхности головы. Делаю примерно 3 нажатия, которых хватает, чтобы шампунь быстро и эффективно абсорбировал всю грязь и жир, тем самым сделав волосы гораздо чище. Эффект у меня всегда держится 1 день, действительно, оживляет тусклые волосы. 

Приятно осознавать, что у нас сейчас есть альтернатива для придания свежести внешнему виду волос но, конечно, не стоит пренебрегать ею и непременно она не исключает необходимость во влажном мытье головы. 

Комментарии