Красотка на всю голову/ I feel pretty

Принимать себе, любить себе и оставаться просто собой порой очень сложно в современном мире. Рене Беннетт, живет в Нью-Йорке одна, работает на знаменитую косметическую компанию Lily LeClaire, но вы некогда не увидите ее в главном офисе, она как принцесса заточена в мрачное подвальное помещение в Китайском квартале. 



Но считает Рене себя принцессой? Стереотипные образы относительно, лица и тела, выиграли соревнование и загнали Рене в кут под название низкая самооценка. 


Не уверенная в своих взглядах, она присоединяется к классу SoulCycle , где она в результате падения получает травму головы. После потери сознания в мир приходит совершенно иная Рене, с новообретенным убеждением, что она стройная, и уверенность в том, что она прекрасна. 


Резкое изменение сознания приводит Рене к изменению ее поведения, резко: она теряет свои запреты и становится внезапно напористой , нахальной в достижении своих целей. 


Ее амбиция перенесена в блестящую штаб-квартиру компании в стеклянную башню напротив парка Брайант. Более того, ее новая откровенность быстро окупается, она руководит проектом новой косметической линией для женщин, таких как она сама. 


Между тем, в своей романтической жизни Рене наступает белая полоса , однажды ожидая очереди в местной химчистке и практически назначила свидание молодому человеку. 


Но что произойдет, когда Рене снова ударит ее голову и поймет, что она выглядит точно так же, как и всегда? И внешность все это время была не причем. 

С заключении, могу сказать лишь одно, нужно получать кайф от жизни здесь и сейчас, и не зацикливаться на предрассудках окружающих.

Комментарии

  1. Идея очень понравилась, а вот сам фильм слабоват, как по мне... На один раз... С актерами получше и деталями можно было обыграть сюжет круче намного... Но все равно посмотрела не без удовольствия:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga