Менталист / The Mentalist

Вид искусства который стремительно развивался в 19 ст и не теряет оборотов и в нашем веке - ментализм. Одноимённым сериалом было осветлено некие его проявления. С 2008 года мир увидел первую серию об экстрасенсе-знаменитости - Патрика Джейн. 


Всего было представлено 7 сезонов, продолжительностью 151 серия. 
О чем же история Патрика? Его история начинается с детства, он научился читать и обманывать людей настолько гениально, что делать вид, что он обладает сверхъестественными способностями. Скажите вы это не хорошо, и он за это поплатится, все же карма нас неизбежно догоняет. И да, одного дня, его жизнь рухнула, убита любимая жена и дочь. 


И это не просто убийство, это дело серийного убийцы Кровавого Джона. 
Чтобы отомстить он решается на работу в качестве штатного консультанта с Калифорнийским бюро расследований, используя свою ловкость для наблюдения, чтобы подхватить ключи от настоящих полицейских для расследования дела. 


Патрик и команда расследуют преступления в различных историй, в то время как в длительной дуге преследуют серийного убийцу-пугала Красного Джона и его помощников.


Тон у сериала обычно непринужденный, сценаристы точно знают, как укрепить напряжение. Фактически, этот сериал поддерживал интерес долго, в конце которого обязательно откроется все тайны. 

Комментарии